Du möchtest eine Bestellung aufgeben, hast Fragen zu Produkten oder zum Treueprogramm? Dein/e doTERRA-Produktberater/in hilft dir sehr gern weiter!

Falls du in unserer Kontaktliste deine/n persönliche/n Ansprechpartner/in nicht findest oder noch keine/n hast, wende dich bitte an Sabine bzw. Matthias Quaritsch. Oder schick uns eine Mail an service@dufte-welt.de.

Wir freuen uns auf dich!

Saskia Albrecht

Saskia Albrecht

Hamburg

SHOP:

Ricarda Bichels

Ricarda Bichels

Hamburg

Mobil: 0152-34012690, ricarda@dufte-welt.de, SHOP:

Gabi Brügmann

Gabi Brügmann

Steinburg

SHOP:

Stephanie Bartels

Stephanie Bartels

Bispingen

Tel.: 05194-2514, Mobil: 0151-64400470, stephaniesruhepol@ outlook.de, SHOP:

Katharina Burwitz

Katharina Burwitz

Lübeck

Mobil: 0151-46517606, katharina@dufte-welt.de, SHOP:

Cornelia Christiansen

Cornelia Christiansen

Gnissau-Ahrensbök

Mobil: 0171-6819313, cm@cochris.de, SHOP:

Christine De Wolf

Christine De Wolf

Dortmund

Mobil: 0174-5897699, christinedewolf@online.de, SHOP:

Nicole Diekmann

Nicole Diekmann

Hamburg

Mobil: 0171-2466358, nicole@oeledesgluecks.de, www.oeledesgluecks.de, SHOP

Anke Frei

Anke Frei

Bonn

Mobil: 0175-2029410, anke@dufte-welt.de, SHOP:

Pirko Friedrich

Pirko Friedrich

Bark / Bad Segeberg

Tel.: 04558-98450, Mobil: 0162-2027400, p.friedrich@friedrich-rescue.de, SHOP:

Susanne Gebert

Susanne Gebert

Lütjensee

Mobil: 0177-5528018, gebert@bildbiographien.de, SHOP:

Silke Gerat

Silke Gerat

Berlin / Trebbin

Mobil: 0174-3803586, silke@dufte-welt.de, SHOP:

Kerstin Grabowski

Kerstin Grabowski

Gründau bei Frankfurt

Tel: 06051-4440, Mobil: 0162-9258677, kerstin-grabowski@t-online.de, SHOP:

Illa Graw

Illa Graw

Großhansdorf

Tel.: 04102-677143, Mobil: 0176-43098481, illa@dufte-welt.de, SHOP:

Maike Grell

Maike Grell

Kiel

Tel.: 0431-2407229, info@maike-grell.de, SHOP:

Eva Sophia Haas

Eva Sophia Haas

Herrliberg, Schweiz

SHOP:

Dinah Hansen

Dinah Hansen

Fehmarn/Rostock

Mobil: 0160-99194781, dinah@dufte-welt.de, SHOP:

Linda Hierl

Linda Hierl

Mainz

Mobil: 0176-20377178, linda.hierl@gmx.de, SHOP:

Steffi Kittler

Steffi Kittler

Sri Lanka

Tel.: +94 76 5773606, steffi@dufte-welt.de, SHOP:

Andrea Krey

Andrea Krey

Rickling-Schönmoor

Mobil: 0173-6036612, andrea@dufte-welt.de, SHOP:

Lena Ladleif

Lena Ladleif

Eppstein

Mobil: 0160-94959949, naturaloils.eu@gmail.com, SHOP:

Iris Lembke

Iris Lembke

Kreis Herzogtum Lauenburg

Mobil: 0172-4503602, iris.lembke@t-online.de, SHOP:

Elke Liese

Elke Liese

Reinfeld

Mobil: 0176-80596389, elke@dufte-welt.de, SHOP:

Andrea Marangi

Andrea Marangi

Dorfstrasse 22, 5725 Leutwil, Schweiz

SHOP:

Tina Meier

Tina Meier

Hamburg

Mobil: 0163-6942639, tina@tinameier.de, SHOP:

Gabriele Müller

Gabriele Müller

Frankfurt

SHOP:

Charlotte Münch

Charlotte Münch

Cuxhaven

Mobil: 0176-21550688, charlotte@dufte-welt.de, SHOP:

Michael G. Notbohm

Michael G. Notbohm

Berlin

Mobil: 0177-6682646, m.notbohm@expandum.de, SHOP:

Verena Ossenberg Engels

Verena Ossenberg Engels

Wuppertal

Mobil: 0163-5900520, verena@dufte-welt.de, SHOP:

Nicki Pawlow

Nicki Pawlow

Berlin

Mobil: 0177-5000999, n.pawlow@expandum.de, SHOP:

Julia und Gerrald Quaritsch

Julia und Gerrald Quaritsch

Hamburg

0172-6227799, SHOP:

Matthias Quaritsch

Matthias Quaritsch

Westerau

Tel.: 04539-181747, Mobil: 0176-31097391, matthias@dufte-welt.de, SHOP:

Sabine Quaritsch

Sabine Quaritsch

Westerau

Tel.: 04539-181747, Mobil: 0176-22329298, sabine@dufte-welt.de, SHOP:

Birgit Reuhl-Oestreich

Birgit Reuhl-Oestreich

Hamburg | Düsseldorf

Mobil: 0157-52386091, www.vital-kosmetik-hamburg.de, Info@vital-kosmetik-hamburg.de, SHOP:

Heike Schirmer

Heike Schirmer

Gifhorn

Tel.: 05371-9563575, H.schirmer@outlook.com SHOP:

Doris Schott

Doris Schott

München

Mobil: 0178-5309462, doris@dufte-welt.de, SHOP:

Kirsten Schröder

Kirsten Schröder

Trittau

Mobil: 0152-55425265, kisilovesoils@gmx.de, SHOP:

Sarah Schumacher

Sarah Schumacher

Leverkusen - Köln

Mobil: 0177-7731211, sarahleverkusen@gmail.com, sarah@dufte-welt.de, SHOP:

Doro Schürmann

Doro Schürmann

Essen

SHOP:

Elke Springer

Elke Springer

Dresden

Mobil: 0162-9747719, elke@lichtgarten-gaia.de, SHOP:

Jana Stief

Jana Stief

Rosenheim/Chiemgau

Mobil: 0176-70345662, dufthimmel@janastief.de, SHOP:

Erika Taterra

Erika Taterra

Magdeburg

Mobil: 0172-3935282, taterrae@t-online.de, SHOP:

Heike Thran

Heike Thran

Düsseldorf/Werbach

Mobil: 0172-2935095, heikethran@aol.com, SHOP:

Susanne Viering-Hopf

Susanne Viering-Hopf

Kempten

Mobil: 0151- 58755107, Susanne.Viering-Hopf@t-online.de, SHOP:

Mag von Mayen

Mag von Mayen

Bad Oeynhausen - Allgäu

Mobil: 0159-04430843, Mag@magway.de, SHOP:

Miriam Weisbach

Miriam Weisbach

Köln

www.halloaroma.de, SHOP:

Anca Widmer

Anca Widmer

Sibiu, Rumänien

SHOP:

Doris Widmer

Doris Widmer

Brunnadern, Schweiz

SHOP:

Barbara Wilcke-Schröder

Barbara Wilcke-Schröder

Hamburg

Mobil: 0174-5270895, barbara@dufte-welt.de, SHOP:

Christiane Würth

Christiane Würth

Hamburg

Mobil: 0172-546 04 58, ch.wuerth@icloud.com, SHOP:

Patricia Zurfluh

Patricia Zurfluh

Tafers, Schweiz

Mobil: +41 795192336, patricia.zurfluh@ sensemail.ch, www.akademie-zurfluh.com, SHOP:

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen