fbpx

Du möchtest eine Bestellung aufgeben, hast Fragen zu Produkten oder zum Treueprogramm? Dein/e doTERRA-Produktberater/in hilft dir sehr gern weiter!

Falls du in unserer Kontaktliste deine/n persönliche/n Ansprechpartner/in nicht findest oder noch keine/n hast, wende dich bitte an Sabine bzw. Matthias Quaritsch. Oder schick uns eine Mail an service@dufte-welt.de.

Wir freuen uns auf dich!

Saskia Albrecht

Saskia Albrecht

Hamburg

Mobil: 0172-6436683, saskia.albrech@gmx.net, SHOP:

Irina Barthel

Irina Barthel

Berlin

Mobil: 0173-2114962, info@handundfuesse.de, SHOP:

Stefanie Berger

Stefanie Berger

Bonn

www.family-essentials.de, post@family-essentials.de, SHOP:

Ricarda Bichels

Ricarda Bichels

Hamburg

Mobil: 0152-34012690, ricarda@dufte-welt.de, SHOP:

Gabi Brügmann

Gabi Brügmann

Steinburg

SHOP:

Stephanie Bartels

Stephanie Bartels

Bispingen

Tel.: 05194-2514, Mobil: 0151-64400470, stephaniesruhepol@ outlook.de, SHOP:

Katharina Burwitz

Katharina Burwitz

Lübeck

Mobil: 0151-46517606, katharina@dufte-welt.de, SHOP:

Cornelia Christiansen

Cornelia Christiansen

Gnissau-Ahrensbök

Mobil: 0171-6819313, cm@cochris.de, SHOP:

Christine De Wolf

Christine De Wolf

Dortmund

Mobil: 0174-5897699, christinedewolf@online.de, SHOP:

Nicole Diekmann

Nicole Diekmann

Hamburg

Mobil: 0171-2466358, nicole@oeledesgluecks.de, www.oeledesgluecks.de, SHOP

Manuela Dotschkal

Manuela Dotschkal

Jettingen-Scheppach

Mobil: 0173-2055020, leben@manuela-dotschkal.de, SHOP:

Anke Frei

Anke Frei

Bonn

Mobil: 0175-2029410, anke@dufte-welt.de, SHOP:

Pirko Friedrich

Pirko Friedrich

Bark / Bad Segeberg

Tel.: 04558-98450, Mobil: 0162-2027400, p.friedrich@friedrich-rescue.de, SHOP:

Susanne Gebert

Susanne Gebert

Lütjensee

Mobil: 0177-5528018, gebert@bildbiographien.de, SHOP:

Silke Gerat

Silke Gerat

Berlin / Trebbin

Mobil: 0174-3803586, silke@dufte-welt.de, SHOP:

Kerstin Grabowski

Kerstin Grabowski

Gründau bei Frankfurt

Tel: 06051-4440, Mobil: 0162-9258677, kerstin-grabowski@t-online.de, SHOP:

Illa Graw

Illa Graw

Großhansdorf

Tel.: 04102-677143, Mobil: 0176-43098481, illa@dufte-welt.de, SHOP:

Maike Grell

Maike Grell

Kiel

Tel.: 0431-2407229, info@maike-grell.de, SHOP:

Gisamone Grunwald

Gisamone Grunwald

Geilenkirchen Würm

Mobil: 0170-1842786, hallo@gisamone.de, SHOP:

Eva Sophia Haas

Eva Sophia Haas

Herrliberg, Schweiz

SHOP:

Dinah Hansen

Dinah Hansen

Fehmarn/Rostock

Mobil: 0160-99194781, dinah@dufte-welt.de, www.oelprinzessin.shop, SHOP:

Andrea Heinrich

Andrea Heinrich

Magdeburg

Mobil: 0173-6450052, andreaheinrich72@t-online.de, SHOP:

Linda Hierl

Linda Hierl

Mainz

Mobil: 0176-20377178, linda.hierl@gmx.de, SHOP:

Dr. Barbara Martha Hueber

Dr. Barbara Martha Hueber

Ludwigsfelde OT Schiaß

Mobil: 0173-9726161, barbara-martha@dufte-welt.de, SHOP:

Diana Ivanova

Diana Ivanova

Bonn | Sofia

Mobil: 0172-3896936, dianaiwanowa@t-online.de, SHOP:

Kathrin Janßen

Kathrin Janßen

APEN | WILHELMSHAVEN

Mobil: 015774432304, kathrin@dufte-welt.de, SHOP:

Christine Jarke

Christine Jarke

Mobil: 0151-67311793, christine@scentofhappiness.de, SHOP:

Katharina Jung

Katharina Jung

Trittau

Mobil: 0152-58706554, katharinas-oele@web.de, SHOP:

Jutta Kiessler

Jutta Kiessler

Taunusstein

Mobil: 0178-2521289, www.jid-aromastar.de

Steffi Kittler

Steffi Kittler

Sri Lanka

Tel.: +94 76 5773606, steffi@dufte-welt.de, SHOP:

Nadine Körn

Nadine Körn

Goslar

Mobil: 0172-7085924, info@oleverzaubert.de, www.oelverzaubert.de, SHOP:

Andrea Krey

Andrea Krey

Rickling-Schönmoor

Mobil: 0173-6036612, andrea@dufte-welt.de, SHOP:

Angela Kunkel

Angela Kunkel

Berlin/Treuenbrietzen

Mobil: 0173-1752516, angela@dufte-welt.de, SHOP:

Lena Ladleif

Lena Ladleif

Eppstein

Mobil: 0160-94959949, naturaloils.eu@gmail.com, SHOP:

Jürgen Lang

Jürgen Lang

Hamburg

Mobil: 0151-58003031, juergen@oils4friends.com, www.oils4friends.com, SHOP:

Nora Lehmann

Nora Lehmann

Nuthe-Urstromtal

Mobil: 0157-58749384, nora@dufte-welt.de, SHOP:

Iris Lembke

Iris Lembke

Kreis Herzogtum Lauenburg

Mobil: 0172-4503602, iris.lembke@t-online.de, SHOP:

Elke Liese

Elke Liese

Reinfeld

Mobil: 0176-80596389, elke@dufte-welt.de, SHOP:

Pattie Löhrmann

Pattie Löhrmann

Hamburg

Mobil: 0151-25216069, pattie.hh@web.de, SHOP:

Andrea Marangi

Andrea Marangi

Dorfstrasse 22, 5725 Leutwil, Schweiz

SHOP:

Moni Marcel

Moni Marcel

Rottweil

Mobil: 0160-92976361, redaktion.marcel@t-online.de, SHOP:

Tina Meier

Tina Meier

Hamburg

Mobil: 0163-6942639, tina@tinameier.de, SHOP:

Nicole Möhling

Nicole Möhling

Altena (Sauerland/Raum Dortmund)

Mobil: 0177-1731730, nicole@moehling.net, SHOP:

Gabriele Müller

Gabriele Müller

Frankfurt

SHOP:

Annett Nitschke

Annett Nitschke

Dresden

Mobil: 0173-3559559, annett.nitschke@icloud.com, www.annettnitschke.de, SHOP:

Michael G. Notbohm

Michael G. Notbohm

Berlin

Mobil: 0177-6682646, m.notbohm@expandum.de, SHOP:

Verena Ossenberg Engels

Verena Ossenberg Engels

Wuppertal

Mobil: 0163-5900520, verena@dufte-welt.de, SHOP:

Nicki Pawlow

Nicki Pawlow

Berlin

Mobil: 0177-5000999, n.pawlow@expandum.de, SHOP:

Christin Plock

Christin Plock

Mobil: 0172-4473547, christin.knoedel@googlemail.com, SHOP:

Sabrina Nadine Prinz

Sabrina Nadine Prinz

Laatzen (bei Hannover)

Mobil: 0176-50495704, sanapri@web.de, SHOP:

Julia und Gerrald Quaritsch

Julia und Gerrald Quaritsch

Hamburg

0172-6227799, SHOP:

Matthias Quaritsch

Matthias Quaritsch

Westerau

Tel.: 04539-181747, Mobil: 0176-31097391, matthias@dufte-welt.de, SHOP:

Sabine Quaritsch

Sabine Quaritsch

Westerau

Tel.: 04539-181747, Mobil: 0176-22329298, sabine@dufte-welt.de, SHOP:

Birgit Reuhl-Oestreich

Birgit Reuhl-Oestreich

Hamburg | Düsseldorf

Mobil: 0157-52386091, www.vital-kosmetik-hamburg.de, Info@vital-kosmetik-hamburg.de, SHOP:

Heike Schirmer

Heike Schirmer

Gifhorn

Tel.: 05371-9563575, heikes@dufte-welt.de SHOP:

Doris Schott

Doris Schott

München

Mobil: 0178-5309462, doris@dufte-welt.de, SHOP:

Kirsten Schröder

Kirsten Schröder

Trittau

Mobil: 0152-55425265, kisilovesoils@gmx.de, SHOP:

Sarah Schumacher

Sarah Schumacher

Leverkusen - Köln

Mobil: 0177-7731211, sarahleverkusen@gmail.com, sarah@dufte-welt.de, SHOP:

Doro Schürmann

Doro Schürmann

Essen

SHOP:

Söven Seiffert

Söven Seiffert

Bremen

Mobil: 0163-4416959, soeven.seiffert@gmx.de, SHOP:

Elke Springer

Elke Springer

Dresden

Mobil: 0162-9747719, asgard.praxis@gmail.com, Website: www.asgard-praxis.de SHOP:

Kristin Steffensen

Kristin Steffensen

Schleswig

Mobil: 0171-1163767, info@mit-Leib-und-Seele.SH, SHOP:

Julia Steglich

Julia Steglich

Mobil: 0173-6559863, post@juliasteglich.de, SHOP:

Antje Steinhoff

Antje Steinhoff

Braunschweig

Mobil: 0172-5149664, antje@dufte-welt.de, SHOP:

Jana Stief

Jana Stief

Rosenheim/Chiemgau

Mobil: 0176-70345662, dufthimmel@janastief.de, www.janastief.de, www.juicylife.me, SHOP:

Erika Taterra

Erika Taterra

Magdeburg

Mobil: 0172-3935282, taterrae@t-online.de, SHOP:

Nicole Thiele

Nicole Thiele

Bern / Burgdorf

0041 79 248 63 08, nicole.thiele@gmx.ch, SHOP:

Heike Thran

Heike Thran

Düsseldorf/Werbach

Mobil: 0172-2935095, heikethran@aol.com, SHOP:

Andrea Treiss

Andrea Treiss

Ginsheim-Gustavsburg

Mobil: 0170 3489300, Festnetz: 06144-330420, andreatreiss@web.de, SHOP:

Susanne Viering-Hopf

Susanne Viering-Hopf

Kempten, Bonn, Allgäu

Mobil: 0151- 58755107, Susanne.Viering-Hopf@t-online.de, www.die-jobcoach.de, SHOP:

Mag von Mayen

Mag von Mayen

Bad Oeynhausen - Allgäu

Mobil: 0159-04430843, Mag@magway.de, SHOP:

Evelyn Wagner-Rahmfeld

Evelyn Wagner-Rahmfeld

Vorpommern-Rügen | Greifswald

Mobil: 0151-56069577, Telefon: 038306-629831, evelyn@rahmfeld.de, www.naturheilpraxis-rahmfeld.de, SHOP:

Michaela Wallmichrath

Michaela Wallmichrath

Leverkusen

Mobil: 0172-9483726, michaela@wallmichrath.de, SHOP:

Miriam Weisbach

Miriam Weisbach

Köln

www.halloaroma.de, SHOP:

Karin Wengermeier

Karin Wengermeier

Mobil: 0170-4991209, karin@dufte-welt.de, SHOP:

Anca Widmer

Anca Widmer

Sibiu, Rumänien

SHOP:

Doris Widmer

Doris Widmer

Brunnadern, Schweiz

SHOP:

Barbara Wilcke-Schröder

Barbara Wilcke-Schröder

Hamburg

Mobil: 0174-5270895, barbara@dufte-welt.de, SHOP:

Christiane Würth

Christiane Würth

Hamburg

Mobil: 0172-546 04 58, ch.wuerth@icloud.com, SHOP:

Marit Zenk

Marit Zenk

Hamburg

Mobil: 0151-51772088, marit.zenk@dufte-welt.de, SHOP:

Gabriela Zurbrügg

Gabriela Zurbrügg

Mittelhäusern

+41 79 281 21 23, zurbrueggs@gmail.com, SHOP:

Patricia Zurfluh

Patricia Zurfluh

Tafers, Schweiz

Mobil: +41 795192336, patricia.zurfluh@ sensemail.ch, www.akademie-zurfluh.com, SHOP:

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen